Евгений

Рассорка на плохую подругу!

Люди прощу вашей помощи, без всяких там (ты дебил или еще что-то) !
Ходил до бабки (не до гадалки) а до бабки, моя девушка дружит с очень плохой подругой, я взял фото ихнее пошел до бабки, она сделала рассорку! Так вот в после 9 дней сказала фото сжечь, я так и сделал после 9 дней, уже после этого прошло 4-5 дней результата никакого! Что делать? или должно время пройти? Прошу ответье пожалуйста нормально!! А у моей девушки реально подружка очень прлохая, сама ни с кем не встречается и другим не дает встречаться, она моей девушке говорит (вот типа пойти с парнями посажигай, нахер ты зациклилась на одном и томже) Она реально плохая. курит бухает, и мою девушку с собой тягает... А моя девушка понять этого не может как бьудто ее приколдовали, ходит как зомби... Что делать???

Анастасия

4-5 дней мало.. месяц ждать минимум надо)) это ж вам не волшебная палочка.. да и есть вероятность что не сделала она ничего

Ек
Екатерина

они так и будут общаться, ничего у тебя не вышло.

Юлия

сам поищи рассорки в сети и делай... с солью есть рабочие, с луком, с битым стеклом... а к бабке еще раз сходи, пусть работает до результата...