Lara Lara

Подруге - плохо, посоветуйте что-нибудь!

У моей подруги есть парень, на каникулах у них вообще не было нормальной встречи, один раз только увиделись, и то он сказал что идёт куда-то по делам. А каникулы уже кончаются. Она очень хочет с ним встретиться, но он говорит, что всё время занят и перекидывает каждый раз встречу на следующий день. Да же вместо прогулке с ней - он пошёл на днюху какой-то девки. Она каждый день по нему скучает и плачет, очень нервничает, плохое настроение, может на всех сорваться. Помогите, пожалуйста, как сделать, чтобы подруга с ним встретилась и у неё снова было хорошое настроение. Просто написать её парню, чтобы он пошёл с ней гулять, этот вариант не подходит. Рассказать как она переживает за него, и отослать в доказательство смс её со мной - тоже не вариант ( он может сказать, что она специально попросила меня ему написать)

Алексей Микешин

набить морду ему, промыть мозги ей

Оксана Костина

Скажи ей чтобы пареньку- недокучала, они не любят навязчивых.

Андрей

Дать парню временную фору.

Виолета Краун

Совет не подруге, а ТЕБЕ. НЕ ЛЕЗЬ ТЫ В ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ! ! Чтобы потом не случится-ты же со своими советами и виноватой окажешься! Запомни это - хорошо запомни...