Ди
Дима

Вопрос по заводам и предприятиям в Новоросии. Вн +

Уже неоднократно приходилось слышать о некоем вывозе заводов из Новороссии в Россию. Недавно общался с Новокраматорском (НКМЗ) , завод на месте где и был. Так о каких заводах шла речь? Каким образом и куда эвакуируют заводы? Или это плоды больного воображения УкрСМИ? На ссылку тоже не обижусь.

Константин Ключкин

Плоды больного воображения УкрСМИ

Светлана Макарова

укры совсем перегружают свой генератор лжи

Светлана Герасимова

Перевозить оборудование НКМЗ да еще и тайно это круто конечно, особенно если вспомнить что этот завод производил.

Дима Дима

Стены остаются в Новороссии.
Вывозятся станки и вся "начинка" в корпуса и помещения в Россию.