Владимир

Как в России начать развивать институт гражданского общества и встать на путь настоящей демократии?

Артём Иванов

Боюсь никак, для России демократия только во вред.

Манмарева Татьяна

нафига? лучше спроси, как вместо хэлуина Взятие снежного городка зимой популяризировать.

Лена Ком

Настоящая демократия - власть народа? Бугагаг насмешил ))))

Гульмира

вот когда припрет - тогда - но будет уже поздно

Анна Фирюлина

...с пустым троном?
...с рубиновыми сатанинскими звёздами на башнях кремля?
...со смердящим мавзолейным чучелом в улыбке?
...с безбожным правительством?

Это и есть русский дом???

Игорь

А какой "институт гражданского общества" Вы хотите развивать в России.
Ага, и еще, что такое настоящая демократия в Вашем понимании, и какой путь к ней ведет?

Ев
Евгений

Да ну нафиг эту демократию! На америкосов посмотришь - три раза перекрестишься, нидайбох! Нужно что-то другое.

Женя Абрамова

паддерживать тех кто против властей . и памагать другим их барьбе .

Роман Дубец

Сначала сколенподнятсьсянадо! А то раком строить неудобно!

Владимир Тимошкин

Сейчас у диванного войска российского начнется заворот мозгов