Serge

Какая температура воздуха щаз уже в квартирах у братиев наших хохлов в Кеве ??

Сергей

...родство закончилось. Увы+

Анна Беспалова

24*
батареи топят еще с прошлой недели 8й этаж

Нина Кукуева

Это правда, в Киеве затопили, но батареи чуть теплые,
Кличко же обещал, что будет соблюдаться новая норма 16 градусов

Оксана Самойлова

Не знаю какая температура в квартирах в Киеве, а я в России замерзаю. Блин, экономят на отоплении, гады.

Владимир Воробьев

Э.. э.. э.. . выборы прошли...

Олеся

говорят что новая норма +16

Екатерина Старикова

судя по тому, что ночью минус 3-4, а днем плюс 5, если где не топят, то градусов восемь, не жарко

Николай Терехов

Такая как на улице осенью на Северо-Западе России.

Айжан Титова

А неинтересно!
Мне лишь бы у меня ниже +24 не опускалась - в моей квартире.

Игорь Ходякин

А в какой комнате? Вот у меня на кухне пожарче, в гостиной - посвежей, а в спальне - норма, зато на веранде прохладно. А есть ещё комнаты с ориентацией на север и юг, то тут мне уже и описывать всех прелестей не нужно. Наверное так же дело обстоит и в особняках у хохлов. Учесть необходимо и то, что на месяц позже лёгкие морозы туда приходят и не задерживаются на долго. Ну вобщем в марте там можно загорать.