Эмиль Низамов

знакомого забрали воевать на восток а сказали на учения 4й месяц идет

Кристина

Уже многих так. А по ящику рассказывают, что это Россия посылает войска.

Валерия

Замёрзнет нах утром.

Светлана

Моего племяша там с мая месяца держат. Запрещают им звонить родным !!!

Ек
Екатерина

Только бы убийцей не стал. Паны помирятся, а на нем кровь всю жизнь будет.

Саша

он хоть звонит вам или издох уже, столько долго на войне редкий птах выживает.