Сергей Резанов

Для чего ГД РФ пытается строить США и Гейроппу в РФ у нас же другой менталитет значит нужны и другие законы?

Кирилл Митрохин

Ты так ни хрена и не понял! Это тебя США и Европа пытается строить.

Евгений Кравцов

Единая Россия" провела марш в поддержку Путина. Демонстранты несли огромные транспаранты с надписью "Путин - не x*йлo!"

Люба Васильева

Да. . сволочи они и Путин сволочь. . спасибо что открыл глаза. Вперед Украина, убивай сепаратистов Донецка и Луганска, жги их фосфором

Елена Печенина

как президент по нынешней конституции Парашенко НИКТО
и до 26 октября он был на побегушках у владыки http://otvet.mail.ru/answer/1713765488
и даже СЕЙЧАС он по прежнему НИКТО
но. .
он пытается обьединиться с другими партиями, требует от них отдать ему свои права
и тогда Парашенко получает большинство голосов и настоящую власть

Ольга Фомина

Менталитет раба. Ещё классик писал, что необходимо его из себя выдавливать.