Dima

В свидетельстве о регистрации тс ошибка: марка ссанг yong т. е. половина на русск. половина на англ. В ПТС все на англ.

Нужно ли менять свидетельство о регистрации и где это можно сделать? Я проживаю теперь в другом регионе.

Ан
Андрей

Не заморачивайся- это программа так печатает компьютерная при выдаче свидетельства- так и должно быть.