Айдар

а почему красивые умные и тд остаются одни а дебилы и дебилки женятся и тп?? ? признаки кали юги что ль.?

я филин

говорящий и пишуший

кстати по залету в большинстве случаев но это уже неполноценные деди.... их щяс процентов 80

Евгения Мяус

наверное не такие уж они дебилы и дебилки, раз у них получается что-то, даже семейную жизнь наладить, а у ког-то нет. . Хотя жениться- это еще не значит отхватить кусок счастья )

Олег *

Умных меньше) А умная с дебилом не будет) Шансов встречи мало)

Андрей Папук

Не факт это..

Антон Кривцов

женятся и при этом живут счастливо. .
вот честно не знаю почему так происходит

Эркин Бекмурзаев

какой ты у нас красивый и умный, дай мы на тебя полюбуемся!

Анастасия Пулькина

По залёту или лошара, которому любая уже праздник.

Анастасия Головина

Моя одногруппница вправе может называться тупой. К сожалению. Нет, я ничего не имею против неё, и мы вполне сносно общаемся. НО. Она ничем не интересуется, учится плохо, хотя никогда не пропускает и старается, ничего не читает, ни разу в жизни не была в театре или музее, к примеру, и у неё напрочь отсутствует чувство юмора. Весьма показательный диалог с ней:
- Что делаешь?
- Лондона читаю.
- А как можно читать, это же страна.
Кстати, её внешние данные также далеки от идеала (говорю абсолютно объективно) .
И вот эта девушка уже довольно давно встречается с парнем, у них нет никаких проблем в отношениях, и они собираются пожениться. А всё потому, что этот человек в силу своего развития ничего не требует от своего парня, всё, что её интересует, это борщ и интимная составляющая. Ей не нужна романтика, подарки, походы в кино, стихи, долгие разговоры, потому что и разговаривать-то, собственно, не о чем. Да и молодой человек у неё такой же, ему бы только пиво на лавочке попить. Потому-то у них всё прекрасно=)

Татьяна Давыдова

Поверь лучше быть счастливым "дебилом " чем одиноким и красивым .