На
Надюшка

Почему я до сих пор одна и когданаладится жинь? Анастасия, 27.04.89

Мария Таранова

Анастасия Вы явно не относитесь к оптимистам. Часто позволяете себе критиковать собственную внешность или характер и быть недовольной всем окружающим. Нельзя сказать, чтобы ситуация объективно была столь пессимистичной, просто вы даете волю своей фантазии и позволяете себе культивировать негативные эмоции. Вы желали бы видеть своим супругом мужчину сильного, страстного, способного увлечь вас и покорить. Слабые представители мужской половины – нерешительные и склонные к внутренним сомнениям – не для вас. вы встретите своего партнера именно тогда, когда будете стремиться побыть в одиночестве. Или это просто окажется немноголюдное место, в котором обычно не бывает большого скопления людей. Шанс встретить своего мужчину вам будет дан в мае 2015 . Замужество довольно быстрое, через 4-5 мес после знакомства.

Замира Алиакбарова

Продолжишь верить во всякую хрень - НИКОГДА

На
Настя

печали твои обернутся радостью. Ты на подходе к новому витку жизни

Оксана Третьюхина

ты стерва просто и не даешь, если так продолжишь, то никогда

Оксана Долгова

пока по судьбе так идёт у вас одиночество, отшельничество.

Кристина Кудинова

что значит до сих пор? не время... не Ваше.. . замуж выйдите через 4 года.

Денис

фото вышлите

Андя

А к кому вопрос-то? Если к Астрологам, то одного дня рождения недостаточно (десятки тысяч в этот день родились) , если к гадалкам, то им зачем ваш день рождения? Если к ясновидящим, то тем вообще ничего не надо, они и так все видят...

Сергей Редькин

наладится ваша жизнь в ближ времени не грустите. лучше быть одной чем вместе с кем попало. Омар Хайам правильно говорил.

Лёшка Иванов

Есть норма жизни, а есть изменение пространства. Если нет нормы, значит...