Валерия Митюшкина

Вам важно быть единственной? Или вы сможете принять и других жен, например как по шариату? до 4 жен)))

Екатерина Волхонская

Я собственница, признаюсь.

На
Наталья

ну если бы я там с детства воспитывалась, то приняла бы и 5 и 6 младших жен.. или средних.. а лучше старших))

Назира

да, единственной, неповторимой, лучшей, самой-самой... не на словах... на деле)))

Света Светлана

не совсем уверенна, но можно попробовать

Лариса Калмыкова

нет важно быть единственной и чувствовать внимание, заботу каждый день

Гузель

Если мужчина может содержать одинакого детей и жен то я проблемы не вижу!