НЕ
Надежда Ермошина

Было бы здорово, если бы всем, кто нам нравится, мы тоже нравились? Что бы тогда произошло?

Евгений Кудряшов

Так сложилось что все связано, значит влияя на одно меняешь другое, а подчас другое уничтожается, так и здесь если устройство механизхма вам непонятно, не пытайтесь его переделать, а бейтесь головой пытайтесь понять почему. Миру нужны созидатели, а эти изобретатели превратили землю в мусорку. начали за здравие.

Борис Горшков

дааа... интересный вопрос.... а куда делись бы те кому не нравимся?

Александр Новичков

люди бы обрели гармонию, если бы сумели это оценить

Яна Минакова

у меня сразу в голове сиськи начали вертеться))))))) креста на тебя нэт с твоими вопросами))))))))

Тагир Гайсин

Сомнения меня берут на эту тему, вырождение будет сплошное.

Витек Морозов

массовая грЕБЛЯ