Ел
Елена

ЛЯЖКО ПОЙМАЛ ОЧЕРЕДНОГО СЕПАРАТИСТА!!! Как ВАМ+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=MyrfpIRrHjA

Сергей Заллентинов

так это устарело уже!

Антон Кожица

ты еще и любитель юмора для быдла))

Виталий Логвиненко

Так даже нормальный мужик готов сознаться, что он и сепаратист и бонапардист и стилист и любой "...ист",словом - всё ,что и кто угодно, лишь бы не оказаться на личной беседе с Ляшко в одной комнате, тет-а-тет...)) ) Чтоб снизить накал недоверия с мужской стороны, г-н пед.... гм.... агог даже пошел на то, чтоб считаться фетишистом и снялся с обнаженкой м-м Тимошенко - всё лучше и приличнее, чем когда от него шарахаются НОРМАЛЬНЫЕ мужики вследстие горящего голубым пламенем его к ним интер-р-р-еса )"Вкусы" и пристрастия г-на депутата "повзрослели" вместе с ним) .

Ляшко сфотографировался с голой Тимошенко - Про спорт - новости спорта, все про спорт в Украине - ТСН. ua