Светлана Цыпулева

ВСЕ РЖУТ над "видеодопросом корректировщика ЛИЧНО ПОЙМАННЫМ Ляжко"!!!он в порностодии ноднаторел ролевые съёмки клепать?

http://www.youtube.com/watch?v=KmZ_S0bWgD8

Анна Горшкова

это Киселев Соловьёв виноваты!!!)))))))))

Сергей Колотилов

Да, причем, заметьте - его разоблачила сама Украина, в России, где показывают видео обстрела Грозного российскими войсками и рассказывают, что это киевская хунта уничтожает Славянск, такого никогда бы не произошло.

Наимджон Джураев

Звание народный режиссёр майдана ему присвоить

Света Кладкова

Просто кошмар.... Думаю, что если Ляшко доживёт до трибунала это будет для него большой удачей в жизни....

Игорь Игорь

сочинить что-то смешное тоже надо уметь

Юлия Кожарина

было очень смешно, если бы не количество жертв что вызывают слезы.

Марина Задорожко

Если бы это и всамом деле был корректировщик, то он бы замаскировался, хрен бы Ляшко его увидел. И прошел бы такую спецподготовку, что после контакта Ляшко с ним ни один травматолог чинить Ляшко не взялся бы.