Татьяна

Этому фото 60 лет, нужно его на 100-летие школы. Фотошопа нет. Может, кто-то поможет? Заранее спасибо.

Оно отсканировано, вот такое.

Может, кто-то попробует на фотошопе?

Вот отсканированный вариант, помогите улучшить

Надежда Королева

мда. . .вы бы его хоть отсканировали, а не сфотографировали каким-то телефоном, при этом не попав даже в фокус.
А кусок стола сверху тоже отсканировали? Вы фото вместе со столом к сканеру подносили?

Инна

сканируйте правильно

Михаил Важдалов

вам нужно зайти в ближайшее к дому фотоателье и вам там всё хорошо сделают

Алла Вермишян

В таком виде ничем нельзя помочь. Очень всё не в фокусе.

Семакова

инстаэффект

Н-
Николай -Степанов

Пичалька, что на оригинале тоже резкости нет?

Ви
Витаминка

это не сканировано, а видно что со стола сфотографировано, оригинал на почту скинь

Оксана Лукашова

Издеваетесь?

Надежда Мусаева

На сканированном появились резные края? Мы ж тут тоже не слепые

Ольга Рябова

Вы не попали в фокус, поэтому восстановить эту версию почти невозможно.

Андрей Семенков

вы бы его еще из другой комнаты сфотографировали через стену
нужен нормальный скан

Алексей Малеев

Вы действительно хотите получить что-то дельное? Вы просите помощи у нас, как у людей ЗНАЮЩИХ и умеющих кое что в фотошопе? Тогда перестаньте держать нас за идиотов, дайте ИСХОДНИК, а не уже изуродованное невесть откуда взявшейся рамкой фото.