Игорь Просто Игорь

Прилет в домодедово внутр. рейс 08.40, вылет из внуково межд. рейс 13.10.Как лучше добраться, хватит ли времени на переезд?

Анна Ясинская

В 9:00 - ближайший аэроэкспресс, в 9:43 он на Павелецком. Далее на метро едем на Киевский вокзал (четыре остановки по Кольцевой линии) . На аэроэкспресс на 10:00 успеть, видимо, затруднительно, рассчитывайте на рейс на 11:00. Во Внуково в 11:34. Времени вроде бы достаточно. Можно в Домодедово даже опоздать и уехать на обычной электричке (не аэроэкспрессе) на 9:07, дабы сэкономить деньги.

Лёха Момотов

Прилетели в Домодедово, должны были в 20-40,реально в девять, ждали багаж, бежали на 22-00,еле успели. Аэроэкспресс 50минут идет, быстрее ни разу не ехали. Во Внуково Аэроэкспресс в 11-00, потом в 13-00, так что вам решать.

Markiza Angelov

Не вздумайте ехать на такси или наземном транспорте!
В Москве близость объектов "по дороге" обманчива, стоит раскорячиться кому нибудь в аварии (а это случается ПОСТОЯННО) и вы будете ехать "по прямой" дольше чем на метро/электричке "в объезд".
МКАД это вообще самая непредсказуемая вещь. Никакие "прогнозы" и инфа о "пробки" не поможет. Ситуация может измениться за 15 минут от "свободно" до "стояк".

Наташа Соловьёва

времени в обрез.. . А если у вас есть багаж - не предсказуемо, сколько его придется ждать в ДМД. В любом случае на экспресс 9:00 не успеваете...

Алексей Соляков

Обязательно зарегистрируйтесь на международный рейс онлайн. Если багажа немного - постарайтесь собрать его так чтобы можно было взять с собой в салон. Тогда все будет быстрее - не придется ждать багаж по прилету и сдавать его на стойке в международном рейсе.

Возможно на аэроэкспресс во внуково к 11 не успеете - тогда езжайте до упора на метро, далее маршрутка. Будет уже день, если повезет то не застрянете.

Azamat Amanturov

Хватит...

Анна Алексеевна

из Домодедово на аэроэкспрессе до Павелецкого вокзала (минут 40 в пути)... потом на метро по кольцевой линии до Киевской.. там на аэроэкспрессе до аэропорта Внуково (в пути тоже минут 40).. -можно успеть. . на такси можно попасть в пробки..

Лена-Алена Еленова

50/50 + подстрахуйтесь и онлайн регистрацию сделайте на рейс из Внукова

Принцеса

можете не успеть....

Irina Dimkova

Мда... времени мало. В Москву надо за сутки до вылета прилетать, ночевать в гостинице, чтоб времени добраться до аэропорта было много, так спокойнее) На такси реально можно не успеть, везде пробки.

Ирина Семочкина

Такси в Домодедово лучше заказывать тут:
http://dme-aeroport.ru/taksi-v-domodedovo/

Ритатуля

Вот почитайте про трансфер из Домодедово - http://online-domodedovo.ru/transfer/ , думаю будет полезно