Юлия Изюмникова

Неприятные ощущения от сухой муки 🙂 это я одна такой псих, или не одна?

неприятно, когда руки в муке и, особенно, если этой рукой провести по другой поверхности, которая так же в муке, особенно стенкам посуды.. . а как у вас?)

Ее Е

А у нас все хорошо

Александра Фатикова

неприятное ощущение, согласна. это просто кожа рук сухая...

Вл
Владимир

с прискорбием сообщаю, ты одна такая)

Сергей

я тоже не люблю пыльные руки и шершавые поверхности (например-бархатные, велюровые покрывала) люблю касаться гладкого и чистого. к звукам точения ножа или скрежета по стеклу отношусь совершенно спокойно.

Black And White Angel

у нас без проблем. Это просто мукА

Андрей **********

Кто тебя заставляет рукой мешать? Пока сухое-в миске размешивай ложкой. Потом ножом ложку очистишь и далее уже вымешивай рукой.

Елена Воронина

Мне нравится это ощущение