Игорь Игоревич

смотрите какая интересная тема!!!

меня вызвали в суд за то что я на очень большую ссуму просрочил штраф по ПДД, вызвали конечно же приставы города в мировой суд, и они опираются на то что мне не однократно приходило извещение в почтовый ящик который находится на лестничной клетки!, о том что я должен оплатить штраф и компенсацию. Так вот могу ли я послать их опираясь на то что МНЕ извещение не было передано лично в руки и под личную подпись с расшифровкой????

Ян
Яна

Минуточку! Мы ж на почте под роспись получаем Постановление.

Юлия Абызова

Нет, потому как лично в руки вам никто и не должен был повестку дать. Выемка вами почты из личного почтового ящика никого не касается.