Светлана Глухарева

интересно да смотришь на себя и думешь я человек

St
Stas

Даже, если смотришь и видишь в отражении человека ...это еще не означает, что так оно и есть...

Жолчубек Дюшембиев

В зеркале мы видим лишь телесную оболочку с отпечатками жизненный опытов (отметинами) . Человек больше, чем тело. Познать себя труднее всего, особенно невидимое, неочевидное. Но Вы больше и важнее, чем то, что Вы видите в зеркале. Здесь уместно приветствие для Вас: Алоха!