Дима Семёнов

Ошибка MID 128 SIB 380 на Volvo VNL 780 помогите разобраться

Добрый день, господа! Помогите разобраться, с чем связана ошибка MID 128 SIB 380, она активная, не удаляется, пишет, что "не выполнена операция". Автомобиль Вольво VNL 780, 2008 года выпуска. Буду крайне благодарна всем отозвавшимся!

Александр Гринвальд

DFP regen error
Или EGR вылетело.

Будет активной, пока не ликвидируешь.

Когда последний раз DFP регенила и в каком режиме, паркинговом или активном?