Александр Комиссаров

Процессор. Intel Core i7 Devil's Canyon Думаю купить. Сильно ли нагревается

амд у меня сейчас, печка сранная

Timur Chik

Ой да нафиг он тебе нужен, бери AMD, они и дешевле и по производительней убдут

Евгений Шепилев

да, он самый мощный из процов intel,без нормального охлаждение копму конец

Алексей Михайлов

Кор7 вообще не нагревается, по крайней мере у меня, хоть и пользуюсь ноутом днями

Mike

Бери сразу такой проц i7-5960x, че мелочится то ?
АМД печка? А как тебе температура не разогнанного ФХ 8320 - до 45 град ???