Евгешка Салова

Кровь при каканье. ? Сегодня было трудновато посрать, когда вытирал заметил кровь, что делать?

Елена Еремина

Это не обязательно геморрой, при запорах или когда структура каловых масс плотная, такое бывает, из-за трещин в области заднего прохода. Можно сходить к проктологу он назначит облепиховые свечи или свечи с календулой. Так же необходимо соблюдать гигиену, и по возможности подмываться теплой водой после каждого испражнения, чтобы свести риск к минимуму воспаления геморроидальных узлов.

Анютка Котлярова

возможна опухоль кишечника!!!! срочно к ВРАЧУ!!!

Ольга Трепыхалина

трещинка появилась в толстой кишке, старайтесь поесть свеклы чернослива, супчик, а в попу свечк релиф вставьте, помогло мне

Екатерина Евгеньевна

Геморрой. Почитайте в Гугл. Если будет хуже, идите к врачу. Это лечится.

Олег Урилов

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!

Татьяна Николаева

к проктологу надо скорее геморрой