Ел
Елка

что делать, если у ребенка бомбейсная кровь. у меня 4группа, а у сынишки 1!!!

Мм
Ммммм

Ничего особенного делать не нужно. У ребенка не будет проблем с ростом и развитием, рождением собственных детей.
Следует учитывать этот феномен только при оперативных вмешательствах и других манипуляциях, требующих переливания крови. В таком случае врач должен быть предупрежден об особенностях крови пациента. Хотя проба на совместимость всегда производится перед гемотрансфузией.

Ан
Антон

Заготавиливать ребенку свою собственную кровь.

Александр Кузнецов

Наследование групп крови у человека (система AB0) - найдите в поисковике, там будет таблица, по которой вы сможите узнать почему у вашего сына 1 группа