Анастасия Плотникова

группа крови у обоих 1+ какие нибудь проблемы будут с рождением ребенка?

Дилшод Ашрапов

Никаких проблем и осложнений не будет.
У моих обоих родителей первая положительная группа крови, родили нормально и сестру и меня.
Если бывают какие-то проблемы со здоровьем ребёнка, то они абсолютно никак не связаны с группой крови.

Олеся Барсукова

абсолютно никаких, резус-фактор у вас положительный, так что все идеально)

Перизат

Согласна, главное, чтобы резус фактор был положительный, иначе придется уколы ставить.
У вас проблем точно не будет!

Анжелика

ребенок тоже будет с первой группой.

Al
Alexey

главное, чтобы совместимость была
этот анализ делают врачи
если долго нет детей

Юдина Юлия

думаю нет, у вас же одинаковый резус-фактор и одинаковая группа крови. . если был бы резус-фактор разный, то мог бы возникнуть при рождении ребенка резус-конфликт

Алексей

Не будет никаких проблем. У Вас у обоих положительный резус. Проблема возникает тогда когда у матери отрицательный резус фактор.