Павел Усачев

У меня 2+ группа крови, а у мужа 1+ будут ли у нас здоровые детки? 🙂 Спасибо.

Валерий Большаков

При любой группе крови могут быть здоровые детки, если наследственность хорошая.

Аня Сиделева

Здоровье детей вообще никак не связано с какими-то группами крови родителей и их сочетаемостью.
Дети будут здоровые, если родители не будут пить до и во время зачатия, не будут курить ( в идеале - оба, но мать точно нет) , правильно питаться и жить в хороших условиях.

Zarina Kobulova

Никаких проблем с группами и резусами у вас нет.

Ирина Можаева

Всё у вас нормально.)

Ольга Налимова

А почему вообще у Вас такой вопрос возник? Резус конфликта нет, а в остальном от Вашего здоровья и здоровья мужа зависит, наследственности, ну и конечно от образа жизни

Та
Танюша

И где вы находите связь между группой крови, резусом и здоровьем будущего ребёнка???

Мария Шабанова

группы могут быть разными - это не повлияет на здоровье малыша. Что самое главное, так это резус... у вас он положительный - и это самое главное... это большой плюс. Так что работайте с любовью над созданием малыша или малышей!

Олеся Пируева

группы на здоровье деток никак не влияют