Иван

у нас с мужем одинаковая группа крови. мы сможем родить здорового малыша?

Александра Амерьянц

А если здесь скажут, что нельзя? Что разведетесь? И вообще чпокаться не будете? (вдруг залетите) Наши деды не знали что такое группа крови!

Aziz S

Проблемы могут быть только из-за разного резус-фактора, если у вас он отрицательный, а у мужа положительный.

As
Astralbody

вы думаете, что здоровье через кровь передается. Вы же не кровью размножаетесь

Артём Ташкинов

а в школе биологию видно вообще учебник не открывала.. ни в 8,ни в 9,ни в 10 классе, когда об этом биологичка распиналась у доски.. двоечница была? в школе то?

Дмитрий

это наоборот хорошо...

Кристина Кристина

конечно, все хорошо!