Елена Елисеева

у меня 1-я группа крови, резус плюс, у мужа такая же! а сын родился со 2-ой группой крови, резус плюс! как это объяснить???

Сергей Абреев

Не парься.. Кровь - это настолько запутанная инстанция, что одному Господу Богу понятно как она в организме сыграет.. Значит у кого то из пап, мам 2 группа есть

Сергей Сазонов

1+1 будет же 2

Денис Милютин

Если уверены что это действительно настоящий папа ребенка - перепроверьте его группу крови. Возможна ошибка. Либо ребенка в роддоме попутали, что сомнительно. Так не бывает, если у родителей первая группа, то и ребенку гарантирована первая.

Мария Писарева

Вы уникум. Что еще сказать. Или папа тут другой)
Если у мамы первая группа с положительным резусом и у папы первая группа с положительным резусом, у ребёнка может быть:
I группа (с вероятностью 100 😵
И у ребенка может быть любой резус-фактор. Странно очень)

Игорь Саванин

А у меня 5-ая, а резуса вообще нет.

Полина Смолина

Кузя ходила на лево )