Лариса Близнякова

Разбил черепашник (домик для черепах) по дороге из магазина, трещина маленькая. Подскажите что делать.

Если клеить, то чем?

Stasevich Parketisto

Купить новый.
Или - смотреть, из чего он. Если полистирол - то надо клеить толуолом: он растворяет поверхностный слой полимера, и клеевой шов почти не уступает по прочности челому плстику. Но пары толуола могут повредить животному.

Аня Косулина

секундный клей тебе в помощь