ЕС
Елена Соболева

И когда кончится эта эпидемия повального похудания?? ? Неужели от этой заразы тошнит только узкую прослойку людей?

ЛЛ
Любовь Лутошкина

СМИ планомерно внушает женщинам связь между идеальным телом и престижем, счастьем, любовью и успехом. Неудивительно, что, просмотрев в журнале фотографии моделей, 47% участвовавших в опросе девушек захотели похудеть, хотя только у 29% из них действительно был избыточный вес.

Лично меня это тоже коснулось. Я люблю, чтобы лицо было узким и мне хочется, чтобы размер одежды S (42) сидел на мне хорошо, а не в обтяжку. Так было всю жизнь. А после тридцатника вес (при миниатюрном росте) начал неуклонно расти, размер S на мне уже не сидит нормально, и лицо перестало быть узким, не говоря о складках, простите, на животе. Приходится переходить на размер M и, чувствую, меня это угнетает.

Хотя, Библия говорит, что Богу важно то, что внутри: "Хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога, - добрыми делами" (1 Тимофею 2:9)

Еще я думаю, что дело не только во власти рекламы. Наши мамы и бабушки всю жизнь внушали нам, что мы недостаточно хороши. Это записалось куда-то на подкорку. А выкорчевывать это приходится годами, если не десятилетиями.

ВК
Виктор Карасев

если тебя это волнует значит ты на верном пути к вступлению в их ряды 🙂

АМ
Антон Мазухин

к сорока да после 2-3 детей посмотрим на твой сайт. на однокласниках специально фильтр ставил-с 30 почти все с лишним весоми от недостатка времени на себя любимого готов есть и пробовать все лишь бы вернуть себя хоть кусками.

Похожие вопросы
У кошки третий день понос, неужели эпидемия, может усыпить её пока всех не заразила ?
А вас не подташнивает от слишком "правильных" людей? Меня тошнит.. . Эт сильно плохо?
Переспал с девушкой под конец месячных, но не кончил, прошло примерно неделя и сейчас ее тошнит, может ли она залететь..
Неужели это никогда не кончится?
если кого-то тошнит от тебя, тебя это опечалит?
Люди добрые. Помогите! У меня беда! Напала зараза - Уреаплазма! Было воспаление "Эпидемит" Что делать? Как лечить?
Наполеон был? Был, Гитлер был? был! Кто следующий? Неужели не подумает, чем для него это кончится?
меня тошнит от людей. это нормально или это уже диагноз?
встречали правильных людей! Не тошнило от них?
Это кончится когда нибудь?