Прочие взаимоотношения

Вечер добренький всем! Вспомнила старушка про девичий грех... а зачем?? Ох уж эти "Одноклассники"... что за повальное (+

увлечение найти свою первую любовь?? Что это - любопытство, которое не порок, а большое...,Стала тут моего любимого мужа однокласница доставать... так обрадовалась, что нашла его, фото выставила тридцатилетней давности, встречи назначать ...кофейку значит попить... ХА! Мне все это напомнило сюжет из "Служебного романа", когда "эта в жутких розочках" впала в юность... И жалко эту одноклассницу, одинокая оказалась дамочка, два развода...Муж еле отбился от нее. Что вы думаете о таких историях?? Инет раздвинул границы общения, и жизнь стала от этого сложнее?
Юлия Карягина
Ага, стало проще делать сложности..; -))

А ворошить старое не стоит - пусть оно остаётся "в розочках", но в пРошлом. . Иначе оно становится пОшлым..
Любовь Авсеенко
Лучший ответ
Бывает, не бери в голову!)))
А мне интересно было найти мою первую любовь, которая была в 8 лет...)) )
И нашла...)) ) Посмотрели мы друг на друга на фото, наверное поулыбались и подумали: и вот это я любил (а) ? )))))
Евгений Зайцев
бред.... причем тут социальные сети?? ?
домагиваться может и соседка по дому.. . вспомнив что 20 лет назад целовались в подъезде
Vera Iorgova
А я так и не понял. Она что ...в штаны ему руками залазит?
Оля Логунович
Максим Жуков Мыслями, мыслями можно куда хошь залезть, а это иногда пострашнее, чем руками, руку и отрубить можно, а перестать паршиво мыслить не заставишь....
"Не возвращайся в свое прошлое, cвятую память не развенчивайПрошло – ушло, и не вернешь его! Я там былаТам делать нечего… "
Елена Фольк
Да мы сами всё усложняем! Еле отбился, смешно ей богу, это же инет-отправлять таких в игнор и все дела!
Тимур Сембаев
Инет только на пользу и если где то фальшивая семья, то просто вскрывает именно это!!!))) Здоровым, настоящим семьям ничего не грозит!)))
Тимур Закиров
Однокласники, Я так думаю ето База данных ФСБ, ни че путнего там нет бестолковый треп бывших, и у кого не сложилась жизнь))) ) С настоящими друзьями однокласниками встречаюсь на яву, и созваниваюсь)))
Александр Акст
Не стану разбирать личный пример автора.... Все мы понимаем, что он украшает вопрос и иллюстрирует его смысл.... как картинка. .
Что до меня, то проходя по городу, где закончила школу, с некоторым недоумением ловлю себя на мысли, что НИКОГДА НЕ УЗНАЮ своих одноклассников в реале, не то, что в Сети... .
Но это у меня плохо с памятью..., правда, и сокурсников тоже подзабыла.. .
Действительно, пусть ТА ЖИЗНЬ останется пройденным этапом, чтобы встретив СЕЙЧАС ТЕХ, не разочароваться и сохранить СВЕЖЕСТЬ воспоминаний о ТОМ времени, нескорректированных на сей момент...
Береги супруга
Татьяна Гедерт
так не тольков одноклассниках дело. тут навязываются и посторонние. а одноклассники - более или менее знакомы. сеть раздвинула границы. но как пользоваться свободой - решают люди
Настя Марина
Жизнь и общение стали сложнее, упростились только средства связи.
Ринат Галеев
Так они могли бы встретиться где-нибудь в булочной - одинокая дама она хоть в сети, хоть в жизни, всё равно вести себя будет адекватно её состоянию ...
А своих одноклассников приятно вспомнить....
как все вспомнилось так и забудется... у каждого своя жизнь
Nargiza (((*.*)))
Меня недавно нашел одноклассник, через сайт "Одноклассники"...сидели 5 лет за одной партой... с удовольствием пообщались, через скайп, очень много раз звучали слова "А помнишь? "....если бы не "Одноклассники",то наврядли мы бы когда -то встретились... нас разделяет океан. .
У него прекрасная семья, я похвасталась своими "достижениями",что в этом плохого? !
А то, что Ваш муж встретил одноклассницу и она проявила интерес, то тут тоже ни чего страшного, все мы люди человеки.... и каждый индивидуален.. .
Это, как в анекдоте.. .
Встречаются две подруги и одна другой говорит:
-слушай, поражаюсь твоему спокойствию, твой же муж увиливает за каждой юбкой, а ты спокойна? !
-знаешь... у меня есть собачка, она бегает за каждой машиной и лает, но это не значит, что на ее догонит, сядет и поедет !

===
Так, что... может Ваша ситуация подобна?!))).... если проявила одноклассница интерес... это еще не значит, что ей так надобен (в личном плане )Ваш муж...
Максим Жуков ваш комментарий интересен, но проблема, и отличие вашей ситуации скорее всего в том, что вы не одиноки и по вашему жизненному тону успешны, что не скажешь о той даме, о которой идет речь у Марины, и жить лучше не анекдотами, а пословицами рускими- в них вся мудрость наша! здесь, с моей точки зрения подходит-" на чужом несчастье.." и.т.д.,(несчастьем эту ситуацию для Марины не назовешь, но неприятностей это общение ей доставило..а муж у нее отличный, поэтому и лезут такие одинокие дамочки, своего не сберегли, а чужое, готовое, им подавай! не порядочно!!!!заранее извините, если что не так сказала...с уважением к вашим успехам -сеструха!
это уж точно
Марин людям нечем жить в настоящем поэтому пытаются откопать что то в прошлом за что можно методом обояния зацепиться !
Никогда не судите людское одиночество, Господь батюшка этого не любит,,,,
Инет предоставляет разные пути движения и каждый сам выбирает, куда, как и с кем ему идти.
Ekaterina Kotova
И что в этом плохого? Выбор каждого надо уважать и то как каждый отнесётся к этому уже зависит от них Может кто то вернётся к первой любви, другой выберет Свою теперешнюю семью, всё зависит от того, где Он почувствует ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ ибо будет, что сравнивать
Kamol Kamalov
Максим Жуков комментарий ИГОИСТА! а как насчет чувств ближнего твоего? перспективы обидеть , испортить ему жизнь?! или только о себе любимом?!сам-то ты искреннен в своих чувствах к тому кто рядом с тобой,???а то от них чдешь скренности, а в САМ?!
да ладно вам ---вам уже всем лет то прилично.
идите на встречу все вместе.
Наивно думать, что отыскав свою первую любовь с ней вернутся и прежние чувства в ПОЛНОЙ мере.... Все будет уже совсем по другому.... И скорее оно не нужно....
непонятно, но здорово.. .
Мне интернет просто развлекаться помогает.
Сложнее? Да мы сами себе эти сложности придумываем.
Иногда бывает, что и не собственные фотки выставляют, а сексапильных знакомых, всякие там секретные физики-шизики...
... он-то раздвинул границы, а вот ...люди остались прежними ...привычка усложнять жизнь себе и всем вокруг осталась ...а тут еще и Сеть в помощь ...
Юра Волков
сидят дед со старухой - ужинают.. .

вдруг дед ка-аа-ак даст-даст бабке в лоб ложкой !!!

бабка охнула лишь: дед, да ты совсем очумел что-ль под старости лет-то?! !

- да как вспомню, что не девкой досталась...
Егор Ушаков
А вас эта дамочка достала, раз вы так на нее среагировали... .
Ну пусть сидят в этих "Одноклассниках",кому хочется-все же по разным причинам там, не только ради первой любви... Я вот искала просто своих однокашников, интересно же.... А та дамочка-просто несчастная ...ее пожалеть надо, а не собак спускать на нее- мол, "старушка"....Вот у вас есть муж, а у нее-одни мечты и розовые очки.. .
Что ж - у всех свой путь.. .
А Инет здесь ни при чем.... Все же от людей зависит-ЧТО искать и ГДЕ искать... .
♛Dimon♛
это все от невостребованности. если б у нее сложилась жизнь-она бы так не поступала.
Nariman Sahverdiyev
согласна только в том, что старое не может создать новое... про инет не согласна) в жизни нет сложностей! есть ЗАДАЧИ, которые нужно решать... вам звоночек свыше"обрати внимание на отношения с мужем"
Татьяна Дуки
Да, инет-и хорошо и не очень. Думаю, история Ваша не одинока. Может, это и хорошо, когда находятся люди, а, может, и не очень. Для кого как. Подумала бы тоже "девушка",прежде чем приставать к однокласснику: а может у него семья, не поврежу ли я? Тогда бы отношения не портились между людьми.
... А не пойду! (Юмористическим пером)

Ах, что я это делаю? Зачем же я их мучаю?
С утра стучала клавишей неискренний ответ.
И в синеньких конвертиках вложила фотки лучшие:
Мол, выгляжу прекрасно я, хоть мне немало лет.

Ну, что за наваждение, вдруг, вспомнились немножко мне
Студенческие, славные, "шкодливые" года.
Хочу опять кокетничать, бодать кого-то рожками,
Взбрыкнуть, "пока молоденька", как делала тогда.

Ищу весь день без памяти: где ж письма? Вот оказия!
Хотя склероз без повода не мучает меня.
Такая вот зараза я - пишу опять двум сразу я.
Боюсь, не перепутать бы в конвертах имена!

Как в той кинокомедии, где есть любовь и голуби,
Взмахну игриво ножкою, скажу: "А не пойду! "
А ведь морщины лучиком, хоть и купаюсь в проруби,
И ножками махала я бог знай, в каком году.

Прошли года весёлые, и уж на 10 мальчиков,
(и те - не первой свежести! ) девчонок - пятьдесят.
Но на войне, как на войне, грожу подруге пальчиком:
"Смотри, не смей приманивать моих к себе ребят! "

А вечером, за ужином, разговорюсь с подругою,
И на вопрос, кто нужен мне, отвечу: "Конь в пальто! "
И, вспомнив юность светлую, уверенно подумаю,
Что, в общем-то, из тех двоих.. . не нужен мне никто....
Юлия Карягина Браво!!! Может и есть правда именно в этих строках...
Согласна, незачем... Привет! Не переживай, ты то-лучше....
одиноким людям отдушина...
***сымбат ***
Конечно, одноклассники- это хорошо! от дураков никто и нигде не застрахован.
Мужа от этой леди лучше держать подальше. Если он разрешит, пообщайтесь с ней в интернете сами, пусть знает, что у него нет секретов от жены.
Ashot Ashot
Береженного, Бог бережет - берегите Вашу семью!! !
10 лет за одной партой или в одном классе, не дают никакого права себя так вести. ведь повзрослели и помудрели.. .
всегда говорю своему мужу, что думаю, ни разу не жалею, он у меня мужик умный, делает выводы, бережлив к семье и спокойствие дома не променяет ни на какую встречу.. .
Даже один год жизни с человеком под одной крышей (считаю) дает Вам право, на веское слово с которым надо считаться.
у меня муж дядька симпатичный, да и работа приличная - о нем тоже одноклассницы вспомнили.. . одинокие... моему писать лень, так он мне говорит - отпиши что-нибудь... вот и пишу иногда, чтоб не обиделись, что он черствый... только нудно пишу и однообразно... женщины скучают по мужскому вниманию, особенно одинокие... давайте будем начеку, но не стоит их строго судить)))
Alex Pancenko
не, ну когда ищут первую (-надцатую любовь) ради: "ага, как он (она) постарел (а) , а я -то еще ничего", то понять можно. А встречи назначать... Просто у нее жизнь неустроенна, а женского счасть всем хочется...
Робинзон Alone
ФЛирт легкий, конечно, добавляет силу в отношениях. Вы ведь сблизились еще после, как "отбились"? А сайт "одноклассники" сейчас испортились. Нет желания там бывать часто.
а ты пригласи её по кладбищу ночью прогуляться
и там её и грохни и там же закопай
Ю*
Юленька ***
дык и без однокласников все так же и было, встечи выпускников и пр.
пару раз сходит, посмотрит на постаревших друзей юности и вернется в семью, не переживайте.
Ulara Makambaeva
может даме хоть на минуту захотелось почувствовать себя снова молодой.
ведь и так понятно, что такие мужщины на улице не валяются. (МУЖ)

просто всякий спам надо игнорировать. все просто как 2х2.

а женщинке можно только посочувствовать. уж будьте к ней благосклонны.
ну в прошлом люди очень многие живут и некоторое это и не замечают=(
делать им просто нечего.. .

а по поводу инета- смотря как пользуешься им-кому и вред кому и польза
ситуация один в один., с той только разницей, что"наша" бывшая замужем. правда, неудачно. после моего, мягко скажем, недовольсва, муж прекратил с ней общение. так она теперь у меня на странице. я считаю, своих покойников надо хоронить, т. е. оставлять прошлое в прошлом. к сожалению, многие не понимают, что создают существенные проблемы своим любимым такими вот экскурсами.
Каждый проходит проверку на вшивость! Любая ситуация всегда была и есть пинком в развитии. Всеми вашими эмоциями управляют люди, чтобы продлить своё существование на вашей энергии. Ваша задача: достичь равновесия внутри себя и из любого негатива видеть только позитив, потому что "НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА". Сейчас такое время: идёт активное объединение половин от Бога и всё, что мешает этому убирается, как причинно-следственная связь. Каждый должен быть счастливым рядом со своей половиной независимо от возраста.
Всё дело в вашем муже и ваших отношениях. При чём тут первая любовь?
Л О Р И К
Отдай ее БОГУ! ОН сам разберется.. а людей-то как всколыхнул вопросик!!!? У многих рыльце в пушку.. . нечего лезть в семью и жалеть ее нечего. , она свою жизнь сама сделала и сама во всем виновата если у нее так жизня сложилась, что у нее только и интерес остался, что чужим мужьям встречу назначать! ! Ну узнала что как и ПРОВАЛИВАЙ!
ІГ
Іра Гонак
он у всех есть!)) интерес какой то. встретиш посмотриш .переспиш. конец!
Осторожнее! Пока Вам её жалко, она строит свои планы! А если Ваш муж её тоже пожалеет?? ? Чем всё это может закончится?
Sukhrob Musaev
Іра Гонак не каркать!!!
Берегите свою любовь, не позволяйте интернету разрушить её, здесь все лишь призрачно и нереально, но сердце любит и страдает реально.
Жизнь всегда была сложная штука. только некоторые умели в ней вертетьса и плыть на волне, а ковото эта вална накрывала с головой и они захлебывались. Тоесть скажу проще есть сильные люди, есть слабые. И слабым всегда трудней.