Виталий Галкин

Сбивать самолеты с пасажирами начали лугандонцы, а подхватили исламисты?

Рустам

укропидаров дело это.. . :)))

Егор

Да. . помнится негры, да и не только, тогда разграбили воинские склады на западе. Вот и хохлы-фашисты тоже взяли пример с Луганды, сбили малазийский самолет .. дурачки надеялись что Путин полетит над хохляндией из Европы )))

Олег

Сбивать самолеты с пасажирами начали, Бендеровцы

Анютка

Сбивала киевская хунта, чтоб оправдать свои преступления на Донбассе.. . И мы это докажем потому что у нас есть все данные, что Боинг был сбит самолётом...