Сергей Кузнецов

Как вам такие идеи улучшения процедуры проведения выборов?

Во-первых, сделать голосование открытым. Тогда можно будет легко каждому проверить, кто чей голос за кого отдал. А во-вторых, перед голосованием избиратель должен будет вкратце обосновать, почему он голосует именно за этого кандидата. Так отсеется множество равнодушных и политически неграмотных личностей и даст избирателю чувство ответственности за свой голос.

Ангелина Комбарова

предлагаю всех в принудительном порядке как на Украине, и еще всегда внеочередные

Алина

А проверять кто чей голос за кого отдал для репрессий.. ? Чудненько.

Арам Манукян

Достаточно бюллетень стоимостью в 500 руб. - а не формат А4 с при клееной маркой.