Nastya

Не хотели ли вы работать на себя тогда когда захочется.

присоединяйтесь, моментальные выплаты, ваш доход зависит только от вас

Юлия Прохорова

Чушь. Если мне не хочется, я могу не работать, но я тогда ничего и не заработаю, а жить на что.

Игорь Титов

Все мы работаем на кого-то, если это не свой бизнес. Вообще не рассматриваю как работу forex,другие валютные игральни, косметические сети-Avon,Орифлейм, Amway.Хорошие деньги просто так нигде не дадут.