Денис Медведев

какими болезнями вы в своим годы успели переболеть? самыми громкими, так сказать. И как вылечились, традиционно или нет?

и есть ли хронические болезни, какие

Надин Бирюкова

Очень многими действительно "громкими" переболела.

Не хотелось бы делиться деликатными подробностями. Часть из болезней серьезно усугубили попытками "лечения" врачи. После отрицательного опыта перестала сотрудничать с классической медициной и перешла на восточный подход: профилактика, здоровый образ жизни (питание, зарядка, водный режим и т. п. )

Регулярно пропиваю витамины, минералы. КАТЕГОРИЧЕСКИ не разделяю западный подход медиков, которые лечат отдельный орган, вместо того, чтобы сосредоточиться на всех системах организма. "Слушаю" свой организм, знаю его, понимаю его язык.

Это не делает меня суперменом или супервумен, у которой нет никаких жалоб, но это помогает мне не напортачить, не усугубить и даже что-то предотвратить. Когда я перестала связываться с классической медициной, общее состояние здоровья конкретно улучшилось.

Джахонгир Юлдашев

Полечишь на расстоянии? Или ищешь похожие симптомы? Кому нужны мои болячки?

Михаил Князьков

вот щас сижу болею наверно ОРЗ или как его теперь ОРВИ, кашель, сопли, горло болит, самое противное - это горло, хуже нет напасти. Как-то в 8 классе свинкой заболела, лечили в поликлинике. А Так в детстве как у всех почти - ветрянка, краснуха, корь, пневмания, тяжелая форма еле выжила, врачи лечили медикаментами. Нетрадиционно можно насморк лечить, а в остальных случаях к нетрадиционным методам всегда нужна медикаментозная терапия, сложнее врача сейчас найти грамотного.

Evgenia Gronina

Теми же что и многие, корь и ветрянка в детстве, потом ОРЗ, грипп, ангина....

Евгения Мяус

Пиелонефрит был в года 2-3. Несколько месяцев в больнице и жуткие воспоминания о процедурах, ну, например, забор мочи из мочевого пузыря котетором. После меня долго еще народными средствами лечили, больше не болела таким. Спасибо маме и Валентине Викторовне Овчинниковой- она в то время работала педиатором.
А так вегето-сосудистая дистания у меня. Вечно пониженное давление. Но это наследственно. У моей мамы до 40 лет было такое же, а потом поменялось на повышенное.

Константин

Воспалением легких, отитом... хроническая болезнь есть. Секретная.)

Oksna

Бронхиальная астма

Милана Умниева

переболела пневмонией прошлым летом. вылечилась антибиотиками. хронические-геморрой, варикоз.

Алина Землевская

Когда приезжает неотложка минут 15 приходится на перечисление моих хронических заболеваний и операций. Думаю это никому здесь не интересно. Инвалидность. По болячкам-спец. Спрашивайте. Лечение и традиционное и нетрадиционное.

Наталья Гришукова

Про сифилис и гонорею хочется услышать?

As
Astralbody

Ангины, хронический тонзиллит, ОРЗе, ОРВИ, самое страшное меня все детство рвало и тошнило, врачи ставили дисбактериоз и от него меня лечили, а мне было ни грамма не легче. Оказался панкреатит, с которым я в 11 лет в 1986 году попала в реанимацию на трое суток в тяжеленном состоянии, врачи моей маме говорили, что я жить не буду, умру.
Периодически он у меня обостряется, начинается дичайшая слабость, тошнит и рвет.