Сергей Новиков

мне хочется нормальнего учителя

Слушайте вот я уже страдаю этим с 1 класса до 10 потомучто я в 10 короче в 5 классемы выступали и должны были сделать стихи,... спектакль..., и. т. д. вот наступил это день она это училка дала всем по 5 листам стихами а мне тока 3 строчки клинусь короче вот такие слова : я играла в дочки матери я мама и говорю дочке все сьеш и до завтра а все остальные по больше говорили и я отказалась и досихпор страдаем только не этим а другими еще хуже ...((((((( а еще она материлась на меня.. . а всеми остальными гордилась и так все училка за что!??!

Роман Богдашкин

думаю, Вам и правда нужны нормальные учителя. А то грамматику не учите, одни маты будете знать.

Татьяна Потапова

хороший преподаватель русского языка, вам нужен несомненно.. . а ещё порекомендовал бы вам обратиться к психологу...

Тимон

Русский у вас ужасный...