Масянька Хвостова

как вы относитесь к словам перебезчика и русофоба Буковского о санкциях против России

он сказал что санкции их последствия будут нарастать как ком что это нанесет значительный ущерб экономики России и резкого сократит уровень жизни это будет потери рынков нефти и газа и вытеснение из мировой финансовой системы а Китай соблюдает свои интересы,
а та масса людей он назвал их чернью которая в порые партриотизма говорит что санкции ерунда против них собственно санкции и направлены
и как будет кризис они первые взвобют и будет протрезвление от эйфории патриотизма

А)
Ангелина )))

Ну как не поверить словам великого экономиста. Тем более когда это хохлы пишут. Они ведь никогда не врут.

Мария Синельник

Они давно погрязли в своих несбыточных мечтах Но ведь платят им неплохо за брехню

Виталий Кузнецов

Обиженных не сложно понять, даже образованных. Суть одна, когда внутри кипит жажда мести. Как и современные, ему подобные.

Анна Куляба

Никак не отношусь. Буковский и его истерики мне не интересны.

Любовь

Думаю мало кто помнит, что в свое время диссидента Буковского обменяли на чилийского коммуниста Луиса Корвалана. И тогда родилась частушка:
Поменяли хулигана на Луиса Корвалана
Где-б найти такую блядь, что-б на Леню поменять.

Но времена меняются и я пропел-бы так:
Где-б найти такую блядь, что-б на Вову поменять.

Светлана Иванушкина

Россия и так уже 14 лет после Ельцина, живёт по колониальным законам, являясь колонией США. Объявление "санкций" это лишь озвучивание начала усиления экономического давления на Россию для быдла, которое этого не знало. С целью усилить недовольство населения внутри России.
Более развёрнутый ответ здесь http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Хакика Суриева

Я к этому никак не отношусь, хотя во многом он прав.