Лёня Мариев

Сегодня со мной в магазине случай странный произошёл, мне нужно объяснение этого ...

Захожу я значит в магазин, оглядываюсь по сторонам (пытаюсь найти стенд с сигаретами) , поняв что курева здесь не продают, я выхожу из магазина. И тут какая то шизанутая тетка (покупательница) мне кричит: "Мужчина, по глазам вижу, рыбку копченую хотите"
Что это бл@дь могло значить ?!

Дима

Хорошо, что предложила рыбку, а не сесть...))))

Антон

значит рыбки захотелось

Ми
Минин

У тебя в руках пиво было

Св
Светлана

Ну значит ты хочешь рыбку копченую)))

Ва
Валерия

Сигареты кстати сейчас нельзы выставлять на прилавок, они обычно находятся за ширмой.

Ма
Маша

Так тебе предложили прикупить то, зачем завалил в магазин, чтобы не привлекать внимание посетителей магазина. Вас оболтусов за километр видно, что вам надо, а вы полагаете что никто ни о чем не догадывается. Бросай курить, курение убивает!

Ев
Евгений

На кунилингус тебе намекала.

Светлана

что выглядишь ты, как алкаш)))))))))))))))))))))))))

Светлана

Хочет продать рыбу, а потом еще что-нибудь предложит - больше выручка, больше з/плата.

За
Забияка

может она под рыбкой что то интимное подразумевала?

Андрей

то и значит, хочешь выебать копченую рыбку

Владимир

по каталогу сигареты продаются, что то Вы тупите батенька!

Усман

Ничего не значит. У нас полстраны ебанутых.