Илья Климов

Если парень худой и носит очки, при э том скромный, сколько ему нужно денег чтобы найти девушку?

Т. к. без денег с таким парнем не захочет ни одна симпатичная девушка встречаться, не гвооря уже о красивых.
Линцы и операцию не советуйте не мое это. Набрать вес не могу, т. к. велосипедист я + быстрый метаболизм + недоношенный + астеник по природе + сыроед (184 см на 62 кг)

Дикий

У вас заниженная самооценка молодой чел. Вот как вырветесь из этих комплексов и рамок, так сразу девки штабелями.

Елена Забара(Татарина)

Мужик, у меня 187см рост на 62 кг веса и я не парился никогда по этому поводу. Максимум весил 72 и то, после армии. Потом с клушей одной пожил и на нервах похудел до своих 62ух. Но я свою половинку нашел и счастлив в браке уже 2 года. Так что не от денег всё зависит, а от того, как ты относишься к СЕБЕ! Не комплексуй по поводу недобора веса, занимайся любимым делом, живи для себя и для других - и ОНА тебя сама найдёт!
Удачи!

Oleg Burkevich

достаточно сменить отношение к себе и стиль одежды

Виктория Ковалева

Это смотря, какая у тебя фантазия.

Игорь Арсенин

а если он толстый, потный с пивным животом и перегаром?

Venera Bunesko

Если он считает, что может познакомиться с девушкой, если у него будут деньги, то такой не нужен.

Александр Экгардт

Совсем денег не надо... .
И искать никого не надо... .
Сама она тебя найдёт и прикрутит к себе... .
Девушка бедовая... .
Они таких наивных романтиков любят когда нагуяются вдоволь... .
Жди....

Ге
Генрих

Такому парню надо просто не искать среди гламурных красавиц, а найти такую же скромную девушку. Их много, но почему-то даже бедные, худые, нищие и т. д. их замечать не хотят.

Ю*
Юлия ***

Лучше бы спросил, сколько нужно мозгов))

Минзифа Уланова

Деньги на девок не помогут. Ну разве что на панели, но тут уж я, извините, на счёт таксы не в курсе. Деньги есть смысл тратить на себя, на изменение своего внешнего вида и внутреннего состояния. А отговорки искать: ой, я астеник, тут не могу, здесь не хочу - занятие заведомо бесперспективное и даже вредное. А пока запомните, девушки писаных красавцев скорее побаиваются, а любят симпатичных, уверенных и интересных, и это все можно в себе взрастить.

Марина Печинога

Деньги не нужны, нужна уверенность в себе. Выбросьте велосипед и займитесь единоборствами какими-нибудь.