Жм
Жменька

Читать и запоминать учебники нужно по главам или параграфам? Прочитать сразу всю главу? Или по параграфу читать и

запоминать?

Ли
Литвинов

вобще то как удобнее. и не запоминать а понимать про что идет речь. это эфективнеее в разы

Ирина))))))))))

от общего

Надюша

Читать ОГЛАВЛЕНИЕ главы, потом читать кажный параграф и выделять главное, его записувать кратко. потом следусчий параграф и тако до конца дойти надо. Потом повторить по этим кратким записям содежримое всей главы.