Юля Izuminka

счастливая жизнь это активный досуг? (театры, музеи. поездки, рестораны) Или добротное подворье и ведение хозяйства?

Ol
Olga

счастливая жизнь это добротное подворье и ведение хозяйства

Павел Тужилкин

Каждому - свое.

Alsou Alsou

Да кому как! ! кок можно ответить на этот вопрос за всех?
активные люди естественно счастливы в проведении активных досугах, спокойные и домашние - в домашних делах.
Я начинаю чахнуть в домашних делах, мне нужны путешествия, кино, театры, развлечения.

У Старьёвщика М

Кому что нравится) У меня хозяйство и досуг по смыслу не сочетаются. Хозяйство - это труд, часто рутинный и тяжелый. Для меня это вынужденная необходимость, а не счастье) Театры с музеями больше вдохновляют)

Лариса Попова

Это когда все есть и театры и кино рестораны и хорошее подворьа и сад а также хорошая семья

Катерина Алемпиева

Счастливая - это когда у тебя есть то, что тебе хочется. А поездки это или хозяйство - уже никого не касается)

Виктор Тришков

Счастливая жизнь - это свобода и независимость, а все остальное - мишура.

Андрей Овчинников

Так ведь для каждого счастливая жизнь разная, кто-то любит активный досуг, кто-то - свернуться на диване калачиком...