Алена Аленушка

Пломба из зуба выпала. Чем можно заделать? Жидкие гвозди, герметик?

Мария Соколова

Сначала бетон-контакт.. потом цементирование... Можно и арматурку перед этим зачыпырить

Ян
Яночка

приклеивать не получится - не сможешь зачистить поверхность а без этова какая адгезия.. . только прибивать, а лучше дрелью и на шуруп сади. успехов))))

Галина Гроздева

Штукатуркой, кирпичами или пластилином

Malina Ilyinskaya

пластилином

Пл
Плохой

Страшно даже стало. Неужели такое в стоматологиях твориться? Нет лучше посетить хорошего специалиста.

Ольга Фролова

А старая сохранилась? На суперклей ее - прителась ведь