На
Наталья

как можно заблокировать такие смс?

мне пару раз в неделю приходит смс типа выдаём деньги в кредит и т. п. - и номера постоянно с кодами операторов в диапазоне от 901 до 908 - постоянно вношу эти номера в ЧС чтобы больше не получать от них смс. и те реально не приходят но приходят другие номера с тем же содержимым. я ни куда не подписывался ни на какие рассылки. это как то можно перекрыть?

Юлдуз Ганиева

заходишь на оф сайт оператора, дают разовый пароль, заходишь в личный кабинет и смотришь все свои подписки, так же в абонентском отделе пишем заявление о запрете рекламных смс, билайн кстати знаю этим грешит.

Дереник Ягутян

в настройках телефона установи прием только от номеров телефонной книги

Ек
Екатерина

Нужно обратиться к телефонному оператору.

Алексей Костенко

купи новую сим карту, как правила билайн блокирует спам, а что там у тебя за сим карта я не знаю...

Ваня Койпиш

Обратись к оператору. Ведь эти СМС спамы рассылают партнеры (дружки) операторов и с этого они имеют выгоду)))

Ма
Мария

Попробуйте связться с Вашим оператором связи и сообщите ему номера телефонов, с которых приходят подобные СМС.

Максим Маляев

Я ходила к оператору и мне там сказали, что можно отключить только все входящие смс, а отдельных они отключить не могут. А номера для рассылки они берут из терминалов после оплаты. Но вот после жалобы на одну рекламную смску с предложение одного товара мне в качестве компенсации начислили 250 руб. и принесли извинения)