Аделина Нагимова

если крестили человека он может принять Ислам

а если наоборот и вобще кому легче мусульманину стать проваславным
или же проваславным стать мусульманом

Анастасия Гладкова

может! если он точно хочет идти в ад к лжепророку мухамеду !!!

Татьяна

Конституция РФ, Статья 28 Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Аня

Крещение не отменяет свободу совести. Иисус ни кого не принуждал следовать за Собой.
Но, прежде чем принимать ислам, внимательно изучите основы вероучения ислама и христианства, прочитайте Библию и Коран и сравните эти две религии. А также молите Всевышнего, чтобы Он открыл Вам верный путь.

Олеся Мыльникова

Это его право выбора.

Алексей Неживёнков

Может. Только прежде чем принимать ислам, стоит подумать. Из ислама обратно перейти в другую веру небезопасно для жизни. По законам ислама все отступники от их веры подлежат смерти, и только законы некоторых государств спасают от расправы.

Тамерлан Эгиев

Неверный (человек, у которого нет веры) останется неверным как бы он не менял внешнюю атрибутику. Верному ничего менять не нужно...

Парамонов Иван

Мусульманину сложнее принять христианство - ведь браться по вере забьют камнями сразу за попытку поменять веру.

Наиль Садреев

16. и поведу слепых дорогою, которой они не знают, неизвестными путями буду вести их; мрак сделаю светом пред ними, и кривые пути — прямыми: вот что Я сделаю для них и не оставлю их.
Исаия. 42.

23. Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.

Иоанн. 4.

Вот что говорит Библия про мусульман, поклонники которых себе нашел Отец и которые поклоняются Ему в духе и истине и есть мусульмане, которым не нужен посредник и у которых прямой путь к Богу.

Это у последователей Иисуса путь к Богу лежит через Христа. а у мусульман прямой без посредников.

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
2. Хвала Аллаху, Господу миров,
3. Милостивому, Милосердному,
4. Властелину Дня воздаяния!
5. Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.
6. Веди нас прямым путем,
7. путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.

Коран. 1.

Andrew

Может переобуться. Религии это приветствуют! :))

Алла *******

--смысл ..после чистых вод входить в муть..

Аня Филимонова

а почему нет? ! Крестили то наверняка младенца, то есть выбор был сделан родителями а не ребенком.

Серёжа Б

мусульманин верить в иисуса и в библию, за чем ему стать проваславным или другим

Вера Завадская

Знаешь что бывает когда пытаешься усидеть на двух стульях?