Los Merengues

На работу охотней принимают не специалистов, а хорошие трудовые книжки?

Ланда Плиева

Охотнее принимают родственников начальника. Особенно там, где большая зарплата.

Лаврентий Лубягин

нет, на работу охотней примут блат и если вам 30

Елена Попова

охотно принимают по знакомству. ты в любом случае нет никто, если есть друг давнего друга который является другом старого знакомого который в свою очередь брат начальника.

Ольга Трущенко

Иногда, когда работать надо, принимают и специалистов.

Maral

Так было в СССР.
Сейчас предпринимателю это до лампочки.