Андрей
Андрей

Как называется 100 - летняя свадьба?? ? Начинаю подготовку...

Елена Харитонова
Елена Харитонова

Красная свадьба - 100 годовщина свадьбы, столетний юбилей совместной жизни

Современному человеку как-то немыслимо себе вообразить, что два человека могут прожить вместе, рука об руку, сто лет. А это, если задуматься, целый век! Да и мало кто вообще мог в такое поверить, до недавнего времени.

А так как подобный юбилей казался слегка фантастическим, то и названия ему никто не давал. Но вот не так давно оно стало востребованным! Появилась пара долгожителей, которые сами предложили дать название своему юбилею.



Счастливые супруги из Азербайджана назвали 100-летнюю годовщину – Красная свадьба. Чета Агаевых привлекла к себе большое внимание СМИ, после чего интернет порталы пестрили «красными» заголовками. 100-летние отношения стали явью. 126-летний Нифтула со своей 116-летней супругой Балабеим отметили свой век любви очень торжественно. Поздравления приходили с разных концов земли.

рисунок красных сердец

Красный цвет для названия такого юбилея выбрали не случайно. Именно эта палитра как бы говорит о вещи, насколько она добротная и красивая. На такой праздник очень уместно было бы поздравить «молодых» красными цветами, теплыми словами, и, конечно же, дарить подарки красных оттенков. Это может быть все что угодно. А наилучшим подарком любимой женщине в такой день может быть только кольцо с красным камнем.

Супруги своим юбилеем тоже делают немалый подарок всем парам, подавая личный пример счастливых, можно смело даже сказать - идеальных взаимоотношений. Секрет счастливого супружества Агаевых открыть не так уж сложно, просто, чтобы Вы не делали, делайте это с любовью.

ЕБ
Елена Брагина

У меня был один знакомый, но он путешествуя во времени, помешал своим родителям познакомиться и не родился.

УК
Уколов Константин

красной она называется, т. к. не все доживают.

ПК
Пётр Коколо

Так долго не живут!

Анатолий
Анатолий

Начни с Коронной

Похожие вопросы
с чего начать подготовку к свадьбе?
К чему снится подготовка к свадьбе?
что нужно для подготовки к свадьбе?
как называется 20 летня свадьба
Подготовка к свадьбе! С чего начать?
Подготовка к свадьбе. .Подскажите с чего начать или план подготовки к свадьбе плиз.
Про летнюю военную подготовку
подготовка к свадьбе
К чему сниться подготовка к свадьбе?
◇ Подготовку к НГ уже можно начинать ? :-) ◇