Алексей Миняев

Получил повестку в воен. ком. на мед освидетельствование. Но пришла она по почте, как я понял я могу не являться, т. к я

т. к я ничего не подписывал. У меня вопрос-всегда ли повестки будут приходить по почте? если так то я просто буду игнорировать их. а если все же придется принудительно ехать туда, то поеду сейчас, т. к лучше раньше чем поздно.. но если будет приходить по почте, то буду косить до последнего

можно ли просто их игнорировать и таким образом "тянуть резину" до последнего?

Олька Бурова

Ну и чего ты добьешься тупым игнорированием повесток? Только того, что в одно раннее утро придут менты и доставят тебя по назначению. В этом случае тебя точно никто слушать не будет и к вечеру ты уже можешь оказаться в части. Не лучше ли все таки пойти в военкомат и решать там все свои вопросы в законном порядке? Как говорят в народе, - ласковый теленок двух маток сосет. Глядишь и оставят тебя служить рядом с домом и направят в нормальную часть. А будешь упираться рогом, то окажешься в самой хреновой и дальней от дома части.

Ольга Толкачёва

Еще один трус, иди служи!

Фе
Федор

смотри сам, лучше сходить

Сергей Горкунов

Но мне кажется на всякий случай съездить нужно. А то потом припрутся!

Г.
Гузель .......

Призывник считается уведомленным о том, что он должен явиться в военный комиссариат, только после получения повестки под ЕГО ЛИЧНУЮ ПОДПИСЬ.