Алёна Колесникова

Важно! Меня отчислили летом. В начале сентября по тупости получил повестку на мед. освидетельствование. Снялся с учёта!

Дела ЖОПА! Меня отчислили летом. В начале сентября по тупости получил повестку на мед. освидетельствование. Потом я не захотел с ними общаться и снялся с учёта по месту жительства в военкомате, предоставив регистрацию в Москве.
Купил регистрацию у какой-то компании!! . О_о оказалось, что этого адреса нет! !
Есть улица, дом, а квартиры нет такой. В доме 73 квартиры, а в регистрации указана (д. 48, кв. 80.) НО! Есть другой соседний дом (48 корпус 2) там есть эта квартира. Жопаааа. Чо делать? На учёт в военкоме я естественно вставать не буду по месту новой регистрации, потомучто адреса нет такого.
Идти ли по повестке в свой военком? Что будет за липовую регистрацию? жопа.

Кстати по второму адресу того же дома, той же квартиры, только (корпус 2) живут друзья! Может сказать, что в регистрации ошиблись и не указали корпус? Или вообще лучше молчать?

П. С. НУБОВ, ТУПОГОЛОВЫХ, НЕОБРАЗОВАННЫХ, ПЕТРОСЯНОВ, АРМИИфилов - прошу НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Азиз Бойбобоев

Если сам сдашься военкому, то ничего не будет

Мария Полухина

А кто будет проверять, есть там такая квартира или нет... .
А вот то что регистрация липовая это могут проверить.

Жа
Жанна

Это плохо, что регистрация липовая, т. к в военкомате, запросто могут проверить.

Иван Гришанов

Если вы снялись с учета, не встали на учет по новому месту регистрации, то вас могут только методом случайной проверки выловить в общественном месте. Тогда штраф и армия.