Че
Чеэто

свежевыловленная рыба каким образом попадает в ваш холодильник - прямо с рыбалки или из магазина?

Ев
Евгения

бывает свежая но редко, если кто-то из знакомых в сезон рыбалки предложит - угостит. на рынке не покупаю. правда один раз я сама была на рыбалке и ели уху из свежей рыбы. это очень вкусно

Денис

свежая только из аквариума в магазине.

Multik Multik

С рыбалки или ловли рыбы, в зависимости от настроя ;))

D M G

С рыбалки редко, в основном с рынка

Юленька Скромница

ТОЛЬКО с рыбалки.

Елена Пастухова

Муж с рыбалки привозит.

Virys

к сожелению с рынка

Сергей Киселев

карпы из магазина, салака, камбала, окунь морской с базара, иногда сосед с рыбалки щук подкидывает

Анастасия Демченко

ага в москве прям с рыбалки)) )
естественно из магазина.

Юля Шабанова

Муж ее почему то не доносит до холодильника. Все рыбачит и рыбачит. а рыбы нету)))

Vladimir Rodin

чаще с рыбалки