Михаил Утешов

содержимое вашего холодильника на кукую сумму можно оценить по рыночным ценам?

Света Тищенко

2-3тыс. мясо не ем

Ruslan Menshov

в 40 тыс в месяц

Гуркивская Наталья

рублей 500. чего там гречка горох пол луковицы картошка морковь капуста хлеб сыр. хотя мёд еще. рублей на 1500 осталось меда. так что около 2000 всего

Анна Бондаренко

много не ем на тыс -- 3-4 )))мясо не ем

Ина Чолаку

Все равно не купишь

На
Настя

Какого именно из них?

Рашид Алиев

10-15 тыщ в месяц на 2

Ан
Анастасия

вчера на 6 тыщ затарились .

Сашуля

Если вместе с морозилкой, то очень на много, холодильник огромный битком, мяса много, овощей, суп, фрукты и т. д.

Евгения Новикова

Ещё бы точно знать что там есть...