Ки
Кирилл

Как выставить настройки мультиметра чтобы проверить датчик фаз на 2114?

8 клапанов, сделали дагностику.. . горел чек.. . все виною датчик фаз, поменял, один хрен чек горит, чел который делал диагностику, сразу предупредил что возможно будет брак, высокий процент, полюбому мне кажется не рабочий.. . так как проверить его?

Олег Артёмов

на диагностике по графику же можно посмотреть его работу, какой то странный у тя мастер, я думаю он не вытер пену на губе, люди ведь подумают что он не в себе